Люди помогите пжл!! ! с рабочего стола пропал пуск и панель интрументов, ин клаве тоже не работает кнопка пуска

Люди помогите пжл!! ! с рабочего стола пропал пуск и панель интрументов, ин клаве тоже не работает кнопка пускавинду ток вчера переустановил Xp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
редактор реестра-раздел HKEY-LOKAL-MASHINE-SOFTWARE-MICROSOFT-WINDOWS NT-CURRENT VERSION-WINLOGON-параметр -shell должен быть -explorer....Если не работает диспетчер задач
Гость
Ctrl + Alt + Del запусти диспетчер задач и создай новую задачу explorer.exe мне помогало и проверь на вирусы
Гость
В безопасном режиме проверь с помощь CureIt на вирусы, если не поможет напиши в пм.
Гость
У меня так было я перегрузила комп, вернее выкл. его и все вернулось.
Гость
мож узе успел гдет вирус хапнуть?
Гость
сделайте рестарт, обычно помогает