Типа хакеры вообще оборзели?Как взломать ящик,в открытую спрашивают.Кого можно бомбануть,чтобы разжиться, спрашивают

Типа хакеры вообще оборзели?Как взломать ящик,в открытую спрашивают.Кого можно бомбануть,чтобы разжиться, спрашиваютвас на улице посторонние люди. Это одно и тоже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эт не хакеры :)) эт ламеры не удачники :)))... а хацкеры уже из сейфа фантики выносят ;)))
Гость
да достали за то что 8 летним детям порно шлют пристрелить бы парочку
Гость
да вот хакеры и не спрашивают а просто молча ломают и всё ,а спрашивают наивные чайники)))))))))))))
Гость
Это не хакеры. Это ламеры.
Гость
путаешь