Щас читаю Демотиваторы, и там часто упоминается КЭП, что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а теперь по-русски) ) Капитан Очевидность объяснял сложные вещи простым языком.. . когда таковой был на баше, его объяснение были на столько просты, что не понять было невозможно) ) теперь фразу "спасибо кэп" пишут, когда те говорят очевидные вещи.. . например, "При пожаре звонить пожарным! " - "спасибо, кэп! "
Гость
Капитан Очевидность Капитан Очевидность (англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную (а не специализированные биохимофизические данные, ботаны) истину. Также Капитаном Очевидность может быть наречён своими со/б/ратьями всякий битард, написавший «teh Rei!!!» под портретом синеволосой девушки или любой другой очевидный ответ. Лицо Капитана Очевидности православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.