Как разместить готовую презентацию на сайте? Что такое активная ссылка, где её можно скачать и как ей пользоваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Активная ссылка указывает на место в интернете- в котором размещена информация - а если например из-за неоплаты информацию убирают- то ссылка указывает на так сказать пустое место -получается неактивной битой мёртвой ...Открываете сайт, который поддерживает формат Вашей презентации и элементарно загружаете файл презентации в сайт- немного настраиваете- и готово )
Гость
в какой форме презентация и на какой сайт хочешь разместить? активная ссылка - рабочая ссылка, которая, как я понял, должна направлять на презентацию))
Гость
активная ссылка - та ссылка которая работает, если по ней щёлкнуть. На каком сайте то презентацию разместить хочешь? Уточни, а то тебе никто не поможет