Включаю ноутбук все лампочки гарят а экран чёрный что делать??

Включаю ноутбук все лампочки гарят а экран чёрный что делать??Ноубук Samsung R 70
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего видюха тащи в СЦ
Гость
Если винда 7?То у неё есть глюк после обновления службы безопасности вылезает Чёрный экран? Вариант 3 видьюха умерла? Вариант 3 Моник?
Гость
Наверно монитор выключен. Если нет советую им не пользоваться-выбросить и купить такой же тока дороже. Что дёшево то плохо.
Гость
включи экран на ноутах есть обычно кнопочка которая гасит изображение Fn + значок типа CRT/LCD
Гость
Попробуй вытащить батарею обесточить.
Гость
Во блин.. . покажи ноутбук на лампочках.. . Фото в студию!!!
Гость
походу видеокарта сгорела. хотя не факт. у тебя сигнал на экран не идет.
Гость
поподробней опиши что поризошло и из-за чего это!