Я хочу записать диск DVD на компьютере для того чтобы потом его смотреть на телевизоре. Не подскажите программу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правы! Только DVD проигрыватель должен уметь читать записанные диски! Если нет такой возможности - пиши хоть фломастером))) ) Надо в документации на проигрыватель смотреть и если чё , не портить болванки. Хотя новые вроде все читают, но и рекордер тож должен быть на уровне.
Гость
купи китайский dvd-читают всё(хоть гвоздём записывай!) , но через неро express лучше
Гость
проще всего будет это сделать в Nero, только обызательно при записи диска нужно выбрать запись DVD, в противном случае нифига у тебя не выйдет задуманное :)
Гость
да нафиг засовываеш диск потом в моем компе открываеш его закидываеш туда файл и записываеш для проигрывателей с низу пунктик вроди (точную фомулировку не помню) а неро и тд и тп нудно для сохранения образа!!
Гость
Ashampoo Burning Studio 9
Гость
неро устанави
Гость
NeroVision пишешь в неро через эту функцию полностью dvd формат с созданием меню диска
Гость
Nero только выбирай создать видео двд а то не получится на двд посмотреть
Гость
Hero Yltro ISO любая из нитх весч!
Гость
ConvertXtoDvd - самая удобная прога как я считаю...
Гость
Nero StartSmart
Гость
ImgBurn. Бесплатная прожка, но зато справляется на отлично. Всё прожигаю через неё.
Гость
Nero может почти все)) ) А то, чего Nero не может - никогда не пригодится.
Гость
Неро! Все через НЕРО!