Тормозит видео/отстает звук (Nokia E52)

Тормозит видео/отстает звук (Nokia E52)Доброго времени суток. Вопрос к понимающим людям - скачал конвертированые клипы mp4 на свой нокиа е52 и есть проблема они воспроизводятся нормально но иногда случаются притормоза и соответственно звук начинает отставать от видео. Пробовал вручную конвертировать в более худшее качество - не помогло даже хуже стало как мне показалось. Черт, что же это такое может быть??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
память телефона почисти и проги запущенные выруби
Гость
какой плеер у тебя стоит? надо исходить из этого и кое что ещё играет роль
Гость
выкини!)))))