Помогите,пожалуйста!!!!После переустановки ВИНДОУСА НА НОУТБУК не перемещаются ярлыки!!!!

Помогите,пожалуйста!!!!После переустановки ВИНДОУСА НА НОУТБУК не перемещаются ярлыки!!!!Проще говоря не получается перетащить ярлык на рабочем столе справа налево...Скачет по рабочему столу и все!!!!Что делать?Спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правую кнопку в любом пустом месте рабочего стола и снять галку ..автоматически! (Если это ХР)
Гость
Виста сакс, ставь семерку, а нащет ярлычков, это чета вообще на гране фантастики, ну единственное что приходит в голову так это скорость курсора увелична, если так то: панель управления ->Мышь (или указывающие устройства) -> вкладка "параметры указателя" и там бут ползунок, перетащите его в левую сторону
Гость
непомню где но тебе надо отключить функцию "закрепить" гдето в свойствах во точно надо снять автоматически!
Гость
Правой клавишей на рабочем столе) Пункт Упорядочить автоматически снять галку)
Гость
снять галочку упорядочить значки автоматически )))))
Гость
Ярлык не может скакать по рабочему столу.... Ложитесь спать.
Гость
если стояла виста, а поставили хр -то это тупость. возвращайте висту или семерку ставьте