Как переименовать локальные и сьемные диски(Локальный K, а сьемный Е). Помогите плизз меньше br больше

Как переименовать локальные и сьемные диски(Локальный K, а сьемный Е). Помогите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-панель управления-(производительность и обслуживание) -администрирование-управление компьютером-управлениедиками - выбираеш нужный диск- правая кнопка мыши- сменить букву
Гость
правой кнопкой щелкаешь на диске, заходишь в Свойства. В поле метка вводишь имя диска
Гость
в реестре HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMMountedDevices
Гость
Уже ответили
Гость
через администрирование...