Комп грузится,выходит рабочий стол без ярлыков панель инструментов неактивна на ней только кнопка пуск и часы меньше br больше и все
Комп грузится,выходит рабочий стол без ярлыков панель инструментов неактивна на ней только кнопка пуск и часы
и все
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте нажать crtl-shift-esc, появиться диспетчер задач далее Файл/Новая задача (выполнить) /впишите/explorer/ок. Или: Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32
estore
strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния. Или: Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скопировать в папку (WINDOWS)!
Больше всего похоже, что вход происходит от имени НОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.. . Выбери свой старый в профилях...
1. Скачать AVZ 4.3 и обязательно обновить его базы. http://z-oleg.com/secur/avz/download.php 2. Нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe. 3. В AVZ меню "Файл/Восстановление системы". Пометить позиции - Восстановление настроек Рабочего стола - Восстановление настроек Проводника - Удаление отладчиков системных процессов" и - Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции". 4. Перезагрузиться
имеются ли глюки в остальном?... если нет, то вероятно Вы поменяли пользователя, у которого соответственно чистый рабочий стол....
виндяха слетела
Вам нужно поллечить ОС. Или переустановить.