Перейти с тарифа на тариф МТС можно следующими способами: • Через личный кабинет МТС или через оператора связи 0890. • Воспользоваться помощью МТС Сервиса со своего мобильного телефона путём набора запроса *111# Вызов; • Послать СМС запрос на номер 111 для смены тарифа. Тут важно знать код выбранного тарифного плана; • Обратиться за помощью в ближайший салон связи МТС. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
через интернет-помощник или в офисе с паспортом
Как и у всех звонок оператору, сумма за переход уходит со счета!