Как переключать программы на телевизоре с другой комнаты?
Как переключать программы на телевизоре с другой комнаты?Я хочу сделать видео выход с телевизора на монитор который будет стоять в другой комнате. Как мне переключать программы на телевизоре? может есть схема радиопульта?
Ответы типа "с помощью радопульта" ну принимаются. посоветуйте что-то раельное. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=231 и еще многа таких
Спомощью системы зеркал :)
Отнеси телек в другую комнату и переключи!
Пусть кто-то сидит в комнате с телевизором и переключает каналы по твоему приказу
Боюсь никак, придется глубоко копать в схеме, а это черевато, попробуйте проложить оптоволокно из комнаты до ИК приемника телевизора может выйдет
есть такие схемки, поискайте в поиске "удлиннитель пульта ду" тама что-то типа ретранслятора из приеника и передающего сетодиода, элементарнейшая схема, и минимум элементов
а смысл? как ты его смотреть собираешься?