для начало нужно с него загрузить систему а хатем внимательно всё читать когда появятся розделы для выбора, на какой собираетесь устонавливать нужно будет отформатировать а за тем всё автоматом устоновится
при включкние нажми Ф10 или жругие бывают варианты - выйдет меню с чего загрузится выбериДВД, или в сетапе выстави
Если есть проблемма, то напиши её..а так-ка обычно-загрузись с диска (поставив соответствующую опцию в БИОС-е) и устанавливай!
www.file.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 Переустановка винды там все в картинках. www.mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/dir. ..Или эта)) ) - Удачи!! ! http://chipxp.ru/index.php?newsid=93 На ноут…