Как перенаправить человека с помощью html страницы на другой сайт.

Как перенаправить человека с помощью html страницы на другой сайт.Всем привет и с Новым годом! подскажите как мне перенаправить посетителя с одного сайта сразу на другой. То-есть вводится один сайт, но человек сразу должен попасть на другой..

HTML><head><meta></head></html> Вот что нашел в сети, но почему то не работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скопируй адрес страницы и отправь человеку письмом ссылочку или через АГЕНТ
Гость
Мета-тег REFRESH. Ставьте таймаут на нуль и все. http://www.woweb.ru/publ/26-1-0-633
Гость
Редиректом. Скрипт такой. п. с Галине позор :D