Как переобразовать картинки в формат .txt ?

Как переобразовать картинки в формат .txt ?Может какие ни будь программы есть или действия надо сделать .
Просто программа у меня только .txt картинки принимает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо искать программу или самому ее сделать или никак
Гость
можно в названии формат поменять на тхт, но если тебе нудно что-то типа этого: (/) (* *) |-.__) |=| |=| |=| |= ,то не поможет. Там нодо прогу качать где-незнаю в гугле посмотри
Гость
htt+p+://+letitbit+.net/download+/96582c1cd3e3e13/260__Image_To_Txt.+rar.+html все плюсы убери
Гость
проблем? расширение на .txt поменять и все. Получим лист в блокноте с крякозябрами.
Гость
какая программа, какие картинки? - тхт - это текст!!!
Гость
ищи програмы ISCII art, тока большинство достаточно плохо рисуют
Гость
смени расширение, и будет тебе щасте.)
Гость
формат тхт это текстовый формат тоесть там кроме букв и чифр ничего не может быть
Гость
Че за бред.