Подключение ноутбука к ЖК телевизору по кабелю HDMI-HDMI?
Подключение ноутбука к ЖК телевизору по кабелю HDMI-HDMI?Подключил ноутбук к телевизору,изображение есть,а звук идёт с компа.Что нужно сделать чтобы звук шел через телевизор?Кабель ещё какой-нибудь нужен или нужно просто правельно настроить,тогда как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - Настройка - панель управления - Звуки и аудиоустройства - Аудио - Воспроизведение звука - Используемое по умолчанию устройство - HDMI
Попробуй одновременно отдельным кабелем с аудиовыхода ноутбука на аудиовход ТВ. Должно быть "гнездо".
нужно со звуковой карты еще звук передавать на теливизор (там есть выходы)
нужно в аудиодиспечере выбрать порт HDMI
в настройках видео карты