Как перепрошить Bios на видяхе GeForce NX6600 MSI
Как перепрошить Bios на видяхе GeForce NX6600 MSIПрошиву нашёл,скачал флешер но не пойму как создать загрузочную флешку,и как запустить процесс перепрошивки.Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Вам потребуются Nibitor (инфа о биосе, правка биоса) и Nvflash (собственно для прошивки) +3,5 дисковод или флешка. Качните nvflash и почитайте мануал к ней. http://speeds.jino-net.ru/index.php?name=News&op=article&sid=54
Заходишь на оф сайт, скачиваешь прошивку, читаешь как пользоваться, по-моему просто запускается DOS окно и сама шьет!
вообще-то по-моему БИОС есть на матери, её перепрошивка будет тебе не дай БОГ стоить, сколько стоит материнка. А на видухе БИОС-слышу впервые-может чего не знаю? А если хочешь сам прошивать мать, то посмотри на всяки случай свой кошель, чего там?
тупо конечно но вопрос на вопрос =) Зачем?