Как переслать деньги на телефон(с Украины в Россию) ? знаю что вопрос не в том разделе(там где надо не отвечают

Как переслать деньги на телефон(с Украины в Россию) ? знаю что вопрос не в том разделе(там где надо не отвечаютКак переслать деньги на телефон(с Украины в Россию) ?
"яндекс деньги" в моем городе нету...есть webmoney..но я хз как переслать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в вебмонеу можно----ложи свои гроши в кошелек --конвентируй в рубли (есть такая возможность) и уже рубли ложи на счет кому хочешь. (при конвентировании денег берут проценты)