Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают другие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте последовать совету Эдельштейна: Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы. ))
Гость
Чаще читай Карнеги и помни, что он умер в нищите, т. к. все на так, как он пишет
Гость
Просто не слушать и не разговаривать с теми, кто об этом с тобой говорит.
Гость
решительно... ) один раз и насовсем
Гость
Просто перестать беспокоиться. А для этого надо просто иметь иные способы получать впечатления. Другие значимости в жизни. Когда тебе важно то, что ты делаешь и то, как ты делаешь свой выбор, все остальное перестает волновать. Иное дело, что мы не позволяем себе заниматься в жизни тем, чт онам действительно важно именно из-за этого - а что они подумают. Ну тут уж чем помочь...
Гость
самому ни когда о других не думать плохо .
Гость
Научиться любить себя!!!
Гость
Хороший вопрос, новеное надо просто необращать внимания....
Гость
перестать хотеть быть лучше, чем другие..
Гость
Надо думать о том, что они думают друг о друге.... отвлекает... .
Гость
Стать самодостаточным ...))))))))))))))
Гость
Иметь своё мнение