"Как перестать быть ленивым" сочинение на базе старших классов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В человеке на протяжении всего жизненного пути борются 2 противоположности- стремление к активности,и  бездельность.В психологии нежелание действовать,относят к правлению слабости воли ,а в быту именуют просто ленью. Что такое эта лень? Лень-это негативное качество волн , особенности нервной системы,характеристика личности или же симптом болезни.