Как перестать быть скромным,уж больно жизнь это уродует мою(а то я слишком)?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И я) Мне кажется это из-за низкой самооценки, поднимаь её нужно, но как, сама задаюсь этим вопросом)
Гость
Я тож. ооочень скромная и доча моя. Но относитесь к этому проще! Чувствуйте себя оранжирейным цветочком, среди грязи и наглости!
Гость
да я вот тоже не знаю как перестать быть.. ) давайте, оставаться собой)
Гость
Скромность не уродует жизнь, а украшает! И это следовало бы знать...