Многие родители считают, что очень хорошо знают своих детей и что им надо. Так ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, это так (родители считают) , но они оооооочень ошибаются;)
Гость
Думаю что это не так. Плохо когда родители выбирают за своих детей думая при этом что их выбор обязательно приведет их дитя ко благу. У родителей конечно добрые намерения но как известно добрыми намерениями устлана дорога в ад. Каждый должен выбирать свой путь дабы потом не винить кого-либо.
Гость
только ребёнок знает что ему надо
Гость
Вообще не понимаю своих. И так глубока мысль даже трехлетнего ребенка! Я просто балдею и пытаюсь стать другом!
Гость
Так и есть, но еще родители хотят от детей добиться результатов, а дети часто этого не хотят. Или хотят добиться других результатов жизни