Вы когда отвечаете на вопросы, надеятесь, что Ваш ответ станет лучшим))Или вам всё равно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда все равно, лучшие лучше рисуются.))
Гость
Иногда надеюсь. Но иногда важно выразить мысль, даже когда я очевидно знаю, что мой ответ вопросчику не понравится.
Гость
более того-мне доставлет удовольствие когда мой ответ признают лучшим. и я даже чуть чуть расстраиваюсь когда его не признают или не оценивают. и считаю это вполне нормальным.
Гость
А я надеюсь, что просто кому-нить помогу...
Гость
главное чтобы мой ответ нужен был человеку и чем-то ему помог...
Гость
Представляете - только из-за этого и отвечаю =)
Гость
лучший среди худших уж точно :)
Гость
всё равно
Гость
Я знаю, что мой ответ лучший, но не могу же решать за других)