С возрастом ваше мнение о людях меняется в какую сторону:

С возрастом ваше мнение о людях меняется в какую сторону:1. чем больше я узнаю людей, тем больше люблю сабак,
2. общение легко и свободно с любой категорией людей, люблю и принимаю такими какие они есть,
3. не меняется, стабильный круг общения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сторону любви даже к самым падшим. Прощение и понимание даже самым жестоким.
Гость
С жизненным опытом начинаешь лучше понимать людей и меньше судить их, а больше себя.
Гость
большинство людей остается на уровне детей, на них не стоит обижаться...
Гость
номер 2
Гость
первое, к сожалению
Гость
я стала воспринимать их такими какие они есть.. . ведь в каждом, пусть в разных долях, есть и хорошее и плохое.... и каждый по своему уникален ...
Гость
Я становлюсь более терпимой. Понимаю, что люди очень разные, и они не обязаны соответствовать моим ожиданиям.