Вы пытаетесь найти удовлетворение во вне. Купив одно, вы получаете ненадолго удовлетворение и радость. Затем, эйфория проходит и хочется новых позитивных чувств, а где их найти? Вот и снова идёте в магазин, в надежде найти ускользающий позитив. И повторяете это раз за разом. Круг замкнулся. Примерно так формируются все пристрастия. Варианты выхода конечно есть. Замените в себе источник радости и эйфории с внешнего на внутренний. Физические нагрузки, творчество, йоговские упражнения или медитация этому прекрасный пример. Но для этого необходима работа Души. А для походов в магазин, деньги. И если вы действительно хотите измениться - меняйтесь, всё в ваших руках.
Да я мечтаю побыть шопоголиклм! Да денег нет.
Стань меломаном.
Все, что нельзя померять - нужно съесть! можно попробовать...
Перестать слонятся по магазинам..)) ) хотя что я понимаю.. . я скряга..)))))
А зачем? просто наслаждайтесь процессом, отдыхайте. Это невредно.
рыбалка.
покопаться в своей голове и найти причину) а вообще для женщины это нормально, ибо способ снятия стресса) главное весь бюджет не растрынькать)
:)))перечисляйте все деньги мне)))))))
подари все деньги детям
Деньги все потратишь, само отпустит...
Заняться меценатством...