перестать смеяться)
Гость
а почему вы смеетесь над человеком? что вам в нем не нравится? что не нравится, над тем и смеетесь, но между тем, используйте закон отражения (любой человек - отражение нас самих, наше зеркало) , и примерьте "его недостатки" на себя, найдите их в себе, не спешите отрицать их отсутствие, чем выше степень отрицания - тем выше вероятность присутствия отрицаемого, и получится, что смеетесь на самом деле над собой, смехом как бы стремитесь отдалить от себя, убрать ненавистное, то есть это даже не смех, а определенная форма агрессии в виде смеха направленная на уничтожение того, что ненавидите или не нравится; вывод как всегда прост: отсутствие любви к себе неосознанно рождает потребность казаться лучше, а способы скрывания реальности могут быть разные. Полюбите себя, примите себя такой, какая вы есть здесь и сейчас, настоящая любовь внимательна и чутка к миру, она уважает и любит все, и в первую очередь себя, полюбив себя, вы начнете себя уважать, а когда научитесь уважать и любить себя, вы полюбите и будете уважать других, и тем самым естественно отпадет навязчивое желание смеяться над человеком; если не совсем у вас это получится, попробуйте в моменты смеха над человеком увидеть в нем себя, если вам не нравится когда смеются над вами, желание смеяться пропадет быстро.
Гость
Наверно это смех не над этим человеком. а над самой собой, над своей наивностью и доверием. А плачь... потому что очень жаль, что в жизни всему когда-нибудь наступает конец. а перестать всё это делать надо обязательно. хотя бы потому. что вы даже не знаете где этот человек, а значит вы ему не так уж важны
Гость
У вас кажется психика нарушена. . если смех переходит в плачь.... это уже надо вопрос врачу задать . Не стабильное настроение и быстрая его смена...
Гость
А человек в это время, что делает?