Как перестать всех контролировать и начать жить ни о чем не думая??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понять, что без вашего контроля ничего не остановиться.
Гость
что бы перестать всех контролировать начни контролировать себя, а чтобы ни о чём не думать стукнись с разбегу головой о стену :-)))
Гость
Не получится))) ) Человек всегда задумывется в той или иной мере над любыми делами. . Ведь мыслительный процесс нельзя отключить! Это к себе относится)) ) А других просто не контролируй! Пусть все будет на их совести
Гость
попробовать контролировать себя, свои мысли, эмоции, реакции и прочие элементы и производные внутреннего мира.
Гость
С любовью в душе!