Как переустановить драйвера на видео карту?загруз.диска нет.удалить и заново поставить или как лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалить старый, почистить реестр, установить новый с оф сайта скачанный, перезагрузить.
Гость
удалить и заново поставить, а скачать можно на оф сайте твоей видюхи
Гость
заново поставить лучше будет
Гость
Лучше скачать с интернета новые свежие драйвера под твою модель видеокарты и установть их
Гость
Скачать с сайта производителя видеокарты
Гость
качаешь новые дрова, через диспетчер задачь сносишь старые и ставишь новые. только в такой последовательности