Как переустановить ОС на нетбук
Как переустановить ОС на нетбукна нетбуке нет DVDпривода а нужно переустановить ОС! как можно это сделать с помощью флешки (диск с ОС есть, комп то-же)
Ответ(ы) на вопрос:
пиши на маил
Создание загрузочной флешки! UltraISO последней версии умеет делать - то есть открываешь скачанный iso операционной системмы в программе, можно снять ISO с установочного диска (в твоем случае он уже загрузочный, вопросы лицензионности его не трогаем) - Самозагрузка - Write Image - выбираете свою флэшку в списке, выставляете нужные опции - метод записи (USB-HDD) - Записать. UltraISO последней версии скачать: http://files.mail.ru/8Q4IGA С устанавочного диска скинешь файлы в папку например WIN, дале спомощью этой прогаммы, создашь ISO образ из этой папки! Далее с помощью этой же программы, запишешь ISO на флешку! А лучше купить USB привод, за 2000 руб, цена флешки!
Информация на сайте flashbootточкаru
или ЮСБ привод
ОСь на флешку, а биос первым с флешки