Как переустановить виндовс 7

Как переустановить виндовс 7Когда я переустанавливаю все файлы все равно остаются под названием Windows.old....как переустановить так чтоб компьютер был читсый без всяких старых файлов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в разделе под Win 7 нет важных данных, то можно отформатировать его при повторной установке Windows 7 - на этапе выбора раздела, выделяй раздел и выбирай форматировать. Удачи!
Гость
Windows.old удали эту папку и все. или форматни винт перед установкой,
Гость
отформатируй в начале
Гость
при установке отформатирвоать диск