Как переустановить windows на ноутбуке dell c самого биоса!!!!пошагово!!!пробую 1-ый раз расскажите кому нетрудно
Ответ(ы) на вопрос:
http://kvazar.org/showthread.php?t=22481 Читай там все написано!!)
исчешь в биосе строчку boot и ставиш чтобы была загрузка с привода вставляешь диск форматируешь раздел куда будешь ставить и вперед
Я сейчас пишу тебе с ноута делл 1525,если у тебя стоит виста, а ты хр хочешь воткнуть, то через биос и через меню бесполезно, виста стоит зазолоченая, поэтому найди прогу акроник и через нее работай с жестким диском...
если с диска то это элементарно: ставишь диск в дисковод перезагружаешь комп как только включится на экране появится вопрос типа : начать работу с диском жмешь ENTER а дальше читай внимательно там все написано
я просто долго писал) ) если че в агент или на почту пиши подскажу