Как переустановить windows на ноутбуке dell c400 через флэшку сд РОМА НЕТУ!!!!пошагово!!!пробую 1-ый раз
Ответ(ы) на вопрос:
http://acerfans.ru/faq/1294-ustanovka-windows-7-s-flesh-nakompitelya.html Здесь об установке Windows7 с флэшки, может быть поможет.
1. сначала сделать загрузоную флешку с помощью спец проги (н-р, WinSetupFromUSB-0.1.1) 2. выставить загрузку с флешки в биосе 3.Загрузиться с флешки и далее действовать согласо тому что написано на экране Полезный совет: флешку желательно брать 2.0, а то процесс затянется надолго Собственно сайт на котором более подробно можно найти описание процесса eee-pc. ru/forum/index. php Но он чет щас лежит (
проще подключить usb cd/dvd-rom в биосе загрузка с usb а дальше как обычно. раз сидюка нету то такой девайс будет полезен и стоит не дорого
загрузку с флешки ставь в биосе