Как перевести файл из формата Adobe Reader в Word?

Как перевести файл из формата Adobe Reader в Word?Скачала программу, которая переводит такие файлы в Word. Но эта программа мой файл, который читается в формате Adobe Reader не видит (т.к. она может конвертировать только PDF-файлы). Я не могу определить, какого формата мой файл, т.к. в его свойствах ничего не написано. Но если он читается в Adobe Reader, то его формат быть PDF? Тогда почему конвертирующая программа его не видит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файл либо формата dejavu для него имеется конвертор. Скачай его. а формат можно узнать откурв свойство файла
Гость
Файл PDF защищен, скорее всего. Я преобразовываю с помощью FineReadera. Распознаю, а потом сохраняю как документ Word.
Гость
ABBYY FineReader 9.0
Гость
выдели текст и вставь в файл Word
Гость
посмотри через тотал либо в проводнике, расширение файла узнай а потом думай.