Монтирую образ в Daemon tools lite. Не открывается ничего- вхожу в мой компьютер.(см.внутри)

Монтирую образ в Daemon tools lite. Не открывается ничего- вхожу в мой компьютер.(см.внутри)Не открывается ничего- вхожу в мой компьютер. жму на Виртуальный диск. и пишет - Не возможно запустить диск поврежден или формат не совместим с windows,что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое-переустановить. Я пользуюсь версией 4.30.1 вышел новый http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite но новые демоны на старых машинах бывает глючат, да и на новых тоже=)
Гость
Возможно неисправен образ, попробуй alcohol 120%
Гость
посвежее даемон поставить, скачать с оффсайта можно