Как перевести на английский фразы: 1. Отрицать свое причастие в совершенном дейст

Как перевести на английский фразы: 1. Отрицать свое причастие в совершенном действии. 2. Размышлять в слух 3. Доказывать обратное 4. Рассказывать историю по памяти. прошу ответить знающих людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. To deny the sacrament in its perfect operation. 2. Meditate in hearing 3. To prove the converse 4. The story is told from memory.