Как переводятся глаголы:lose,make,meet, pay, put, read, ride, ring, rise, run, say, see, seek, sell, send, shake, shine, show, sh

Как переводятся глаголы:lose,make,meet, pay, put, read, ride, ring, rise, run, say, see, seek, sell, send, shake, shine, show, shut, sing, sit, sleep, smell, speak,spell,spend,stand, swim, take, teach, tell, think, throw, understand, wake,wear,win, write.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потерять, сделать, встретить, платить, положить, искать, пробовать, отправить, говорит, , понимать, проводить, стоять, плавать, брать, учить, говорит, думать, бросать, понимать, будить, носить, выиграть, записывать