Как переводить в систему си? Очень срочно,завтра контрольная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в СИ время в секундах,значит 2 часа=2*3600=7200сек
Гость
Это не так уж и сложно тебе нужно найти СИ в интернете и запомнить что в чём измеряется, например масса в СИ измеряется в килограммах (кг.)= 1000 грамм(г.).  Если например тебе нужно перевести сколько будет 326 миллилитров (мл.) в СИ , то в си объём измеряется в литрах (л.) 1 литр = 1000 мл , соответственно делишь 326 на 1000 , получается 0.326 литра p.s. в тексте могут быть неточности исправь если найдёшь таковые