Как переводится. Dear Eddy I'm in Paris. It's beautiful here! You can see the Eiffel Tower on the postcard. I'm having a lovely holiday. Love, Your Aunt Kate Dear Cody, Thank you for your letter and the video. I like it ...

Как переводится. Dear Eddy I'm in Paris. It's beautiful here! You can see the Eiffel Tower on the postcard. I'm having a lovely holiday. Love, Your Aunt Kate Dear Cody, Thank you for your letter and the video. I like it very much. The fair is great fun! Here are some photos from the Cats Theatry in Moscow. Write soon, Lera
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой(ая) Эдди, Я в Париже. Тут так красиво!Ты можешь увидеть Эйфелеву башню на открытке (?) У меня замечательный праздник. Люблю,  Ваша тетя Кэйт. Дорогая Коди,  спасибо за твое видео и письмо. Мне это очень понравилось. Ярмарка воистину веселая! Тут несколько фото с Театра кошек в Москве. Напишу скоро, Лера.
Гость
Дорогая Эдди. Я в Париже. Тут красиво! Ты можешь увидеть Эйфелеву башню на открытке. У меня прекрасный праздник. Люблю, твоя тетя Кэйт. Дорогой Коди, спасибо за твое письмо и видео. Мне оно очень понравилось. Ярмарка - большая забава! Тут некоторые фотографии из Кошачьего Театра (я не уверен) в Москве. Напиши скоро, Лера