Как переводится ? Это самое яркое ,на мой взгляд, время года. Начинается осенний листопад, это очень красиво. Листья плавно спускаются на землю... Осенью все будто в сказке. Все желтое, оранжевое. это цвета солнца. Идешь по пар...
Как переводится ? Это самое яркое ,на мой взгляд, время года. Начинается осенний листопад, это очень красиво. Листья плавно спускаются на землю... Осенью все будто в сказке. Все желтое, оранжевое. это цвета солнца. Идешь по парку и думаешь, что попал в чудесный лес, где тихо, уютно, покапывает мелкий дождь и начинается листопад. Листью кружатся и как будто танцуют вальс.плиз очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
For me it is the brightest, in my opinion, time of year. When autumn leaf fall begins it looks very beautiful. Leaves gently falling to the ground. Autumn, it’s like you in fairy forest, where is all silent and cozily, small rain drops are falling a little. Leaves swirl and like dance vals.