Как переводится READ LANGUAGE FOCUS. THEN FIND FOUR MORE SENTENCES IN THE PAST PHOTO STOR

Гость
ЧИТАТЬ ФОКУС ЯЗЫКА. ЗАТЕМ НАЙДИТЕ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ПРОШЛОМ ФОТО СТОР