Как переводится тєкст произведения "the tortoise and the hare"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Черепаха и кролик" - перевод
Гость
[latex]Давным-давно жила-была черепаха и заяц. Черепаха была старой и медленной, но очень мудрый. Заяц был молодой и быстрый, он был тоже понты. В один прекрасный летний день, заяц подошел к черепахе и сказал: "Ты старый и медленный. Спорим, я мог бы победить тебя в гонке.' Черепаха был сыт по горло с зайцем всегда понтов, так он сказал 'ОК тогда, завтра у нас будет гонка.' Ну, на следующий день приехал и они пошли к стартовой линии. Они пошли дальше. Немедленно, заяц мчался куда-то вдаль. Черепаха, с другой ст[/latex]