Как перезагрузить комп, если не работает "Пуск" (срочно, а то мне ваще блин!)
Как перезагрузить комп, если не работает "Пуск" (срочно, а то мне ваще блин!)Добрые умные люди! Спасите этого... как его... ламера!
Кнопка "Пуск" не реагирует ни на что. Есть надежда, что заработает после перегруза. Как перезапустить? А вот сейчас еще, оказывается, не могу переключить на англ. раскладку, поэтому пишу так: контрл+альт+делит на этом ноуте ни к чему не приводит, надо какой-то альтернативный вариант.
Заранее спасибо большое! Сижу и жду с нетерпением ваших умных ответов:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Контр+Шифт+ескпт.
Гость
cntr + alt + del... там есть вкладка "завершение работы"... а не проще ли reset (на системной блоке) поюзать?
Гость
Alt+F4 на рабочем столе и всё
Гость
Выключить систему всю или кнопкой на системном блоке ( под большой есть такая маленькая)
Гость
ну так принудительно отключи батарею питания
Гость
выключи комп, еденичным нажатием на кнопку питания он либо спросит че делать то шеф или вырубится сам, а потом ключи)
Гость
Через диспетчер задач можно
Гость
Кнопкой на блоке или на край выключи из розетки и включи заново.