Как переживаете крупные неприятности?гнобите себя,"от, если б так не сделала, было б по другому?"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть может такое свойственно именно женщинам? Мне кажется, мужчины не склонны к долгому самобичеванию. Они, навероное, быстро находят причины и мотивы происшедшего вне себя.
Гость
Забираюсь в нору воображаемую, экранируюсь от внешнего мира и жалею себя, пока не обрасту новой кожей.)
Гость
Стараюсь не думать на эту тему, отвлекаю себя, чем могу. Очень вышивка помогает, особенно, когда схема сложная и цветов много - никакая зловредная мысль в голову уже не лезет.