Как писать шрифтом в формате ttf ???

Как писать шрифтом в формате ttf ???скачала, А В ТЕКСТОВОМ РЕдакторе им писать не получается - вообще нет в списке шрифтов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PPHOTOSHOP, COREL DRAW, COREL PHOTOPAINT, MICROSOFT OFFICE WORD понимают шрифты TRUE TYPE... вы шрифт то установили в систему?
Гость
скопируй скачанный файлик в C:WINDOWSFonts после этого не забудь перезапустить текстовый редактор шрифт появится в списке под некоторым названием (если название точно неизвестно, трудно найти будет)