слитно двоих ниже меня не слушай
Ольга, спасибо, что посоветовала fond2019.ru Выплатили 28 тысяч за 20 минут как ты и написала. Жаль что раньше не знала про такие фонды, на работу бы ходить не пришлось:)
слитно
слитно издалека пример ты вернулся издалека?
Так трудно! Даже не знаю, что ответить! ☺
Русский выучи и не задавай тупые вопросы
слитно!;)
Издалека
А как же - "из далёкого, далёкого далека? "
Издалека. думаю слитно. с большого расстояния; издали ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации). из отдалённой местности ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации). со стороны ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации). перен. с темы, далёкой по смыслу от ожидаемой, запланированной и т. п
наречие издалека пишется слитно
слитно