Как пишется слова: БЕЗ...мянный,БЕЗ...нициативный,С..змала,ДЕЗ...информация,БЕЗ...скусный,С...здавна,ВЗ...скать,ФИН...нспектор,ПРЕД...дущий,СВЕРХ...зысканный,СПОР...гра,ОБ...гранный,ПРЕД...стория,КОНТР...гра,МЕЖ...здательский,П...
Как пишется слова: БЕЗ...мянный,БЕЗ...нициативный,С..змала,ДЕЗ...информация,БЕЗ...скусный,С...здавна,ВЗ...скать,ФИН...нспектор,ПРЕД...дущий,СВЕРХ...зысканный,СПОР...гра,ОБ...гранный,ПРЕД...стория,КОНТР...гра,МЕЖ...здательский,ПРЕД...юльский,БЕЗ...сходный,РОЗ...ск,ПЕД...институт.
Ответ(ы) на вопрос:
Безымянный безинициативный дезинформация безискусный взыскать фининспектор предыдущий сверхизысканный Обыгранный предистория межиздателький предъиюльский безысходный розыск вот все что знаю сейчас еще по думаю
Безымянный, безынициативный, сызмала, дезинформация, безвкусный, сыздавна, взыскать, инспектор, предыдущий, сверхизысканный, непоняла, обыгранный , предыстория, контрига, межиздательский , предыюльский, безысходный, розыск, пединститут. Вроде так.