Как пишутся слова с не раздельно или вместе (не)объятная Даль , платье (не)шерстяное, (не) мягкий , а жесткий диван, (не)устойчивая погода , (не)исправный механизм, (не)поседливый малыш (не)широкая , но мелкая река, (не)приступ...

Как пишутся слова с не раздельно или вместе (не)объятная Даль , платье (не)шерстяное, (не) мягкий , а жесткий диван, (не)устойчивая погода , (не)исправный механизм, (не)поседливый малыш (не)широкая , но мелкая река, (не)приступные горы, (не)взрастая растительность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не обьятная 2) не шерстяное 3)неустойчивая 4)неисправный 5)непоседливый 6)не приступные 7)невзрастая