Как пишутся в 3-м лице множественого числа глаголы: строить, бороться, сеять ,гонять,присмотреться, тащить, таить ,припаять.
Ответ(ы) на вопрос:
строить - строили, строят бороться - боролись, борются сеять - сеяли, сеют гонять - гнали, гонят присмотреться - присмотрелись, присматриваются тащить - тащили, тащат таить - таили, таят припаять - припаяли, припаивают