Как по английски будут названия месяцев? (название на английском и как говорится на русском)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
January[ 'dʒænju(ə)ri ]январьFebruary[ 'febru(ə)ri ]февральMarch[ mɑ:tʃ ]мартApril[ 'eipr(ə)l ]апрельMay[ mei ]майJune[ dʒu:n ]июньJuly[ dʒu'lai ]июльAugust[ ɔ:'gΛst ]августSeptember[ sep'tembə ]сентябрьOctober[ ɔk'təubə ]октябрьNovember[ nəu'vembə ]ноябрьDecember[ di'sembə ]декабрь
Гость
january - январь , джаньюари February - февраль, фебруари March- март, мач April - апрель, эприл May- май, мэй June - июнь, джюн July - июль, джюлай August - август, огост September -сентябрь, сэптэмбэ October -октябрь , октэубэ November - ноябрь, новэмбэ December - декабрь, дэсэмбэ