Как по другому сказать, что деньги за работу надо платить?
Ответ(ы) на вопрос:
просто - вслух громко и отчетливо, без лишних обсуждений и объяснений, причем до того, как начали работать, - назовите цифру.
Всякий труд должен быть оплачен - пользуюсь и для взятки другим и для гонорара себе
--бесплатно--только сыр в мышеловке.. для второй мышки:) -- --любой каприз--за ваши деньги--
Или плати или работай сам, так дешевле будет. Люди работают за деньги, не за идею.
Если ВЫ ХОТИТЕ чтоб работа была сделана, то ЕСТЬ ЛЮДИ которые за небольшое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ могут вам ПОМОЧЬ.
Я обычно говорю, что я трачу своё личное время. И почему я должна что-то делать для тебя, пока ты в это время будешь валяться на диване :) Обижаются только первый раз. Потом всё в порядке вещей. Ну не зря же говорят, что время-деньги.
В каком случае? На производстве или за услугу. Я использую вызарение, когда человек не считаетнужным раскашелиться: "Я не благотворитель"
Лучший стимул и благодарность-деньги!!!
Обычно так и говорю, что за всё надо платить. Или любимая поговорка соседа: За ваши деньги всё что угодно :-))
"Спасибо не булькает" ,"Спасибо на изнанку не наденешь", это конечно все шуточное кучу всего можно сказать а так попробуй тот же запрос ввести в поисковик "Напишите мне, пожалуйста, стоимость ваших услуг "итд итл